Бренд EVOLUTE сохраняют лидерство на российском рынке семь месяцев подряд

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал EVOLUTE

Узнавайте первым новости первого электромобиля России

ООО «Моторинвест» представляет результаты продаж российского бренда электромобилей № 1 EVOLUTE в России за семь месяцев 2023 года.

Первый российский бренд электромобилей EVOLUTE продолжает активно укреплять позиции на рынке, сохраняя абсолютное лидерство в сегменте всех электрифицированных автомобилей, представленных в России, включая модели, поступающие в страну по каналам параллельного импорта за период с января по июль 2023 года. Таким образом, EVOLUTE занимает первое место среди брендов, официально предлагающих электрокары на российском рынке.

По итогам семи месяцев 2023 года, по данным АО «ППК»1, официальными дилерами EVOLUTE было передано клиентам 1029 электромобилей, а с момента запуска бренда на российском рынке модели EVOLUTE разошлись тиражом более 1280 экземпляров. В июле на регистрационный учет встали 166 электрокаров EVOLUTE, что на 15% больше, чем месяцем ранее. Бестселлерами остаются прогрессивный городской седан i-PRO, а также яркий и технологичный кроссовер i-JOY.

В июле продуктовую линейку первого российского бренда электромобилей EVOLUTE пополнил новый стильный, интеллектуальный и динамичный кроссовер i-SKY, призванный расширить аудиторию покупателей, которые ценят эффектный неповторимый дизайн, инновационные технологии и прекрасные эксплуатационные качества. А вскоре модельный ряд компании дополнит еще одна новинка — мощный и футуристичный полноприводный купе-кроссовер i-JET, способный перевернуть представление потребителей об электрокарах и радикально повысить позиции EVOLUTE, надолго закрепив за брендом звание самого популярного на рынке в сегменте EV.

 

1 АО «ППК» («Паспорт промышленный консалтинг») — совместное предприятие АО «Электронный паспорт» и ООО «АВТОСТАТ»

 

Читайте также