EVOLUTE выступил партнером конгресса ответственного бизнеса РБК «ESG – (Р)эволюция» от РБК

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал EVOLUTE

Узнавайте первым новости первого электромобиля России

21 сентября 2023 года EVOLUTE, российский бренд электромобилей №1, выступил на третьем конгрессе ответственного бизнеса РБК «ESG – (Р)эволюция», который был посвящён интенсивному развитию лидирующих российских компаний.

Бренд EVOLUTE поддерживает современные и прогрессивные тренды, ведь основа бизнеса компании - устойчивый рост производства экологичного транспорта с заботой о будущих поколениях.

ESG — это концепция, в рамках которой стараются развиваться все современные корпорации. Вектор развития компаний ESG состоит из трех показателей:

  • E — environment. Защита окружающей среды 
  • S — social. Высокая социальная ответственность
  • G — governance. Качество корпоративного управления

Помимо обмена опытом внедрения ESG в разных отраслях, EVOLUTE на конференции рассказал о перспективах развития электрокаров в России, о явных преимуществах перехода на такой вид транспорта, а также о тенденциях транспортной инфраструктуры в будущем.

«Мир сейчас уверенно движется в сторону электрификации. Это касается и производителей, и правительства. Через 8-10 лет уже подавляющее большинство выберет себе электрокар. Если город полностью перейдет на электродвигатели, то выбросы CO2 сократятся в колоссальное количество раз» - заявил Василий Чеботарев, руководитель специальных проектов EVOLUTE.

Гости мероприятия изучили преимущества технологичного электрокроссовера EVOLUTE i-SKY, а также динамичного Evolute i-JET. Участники форума смогли не только ощутить будущее, посидев за рулем наших новых электрокаров, но также получили ответы на все свои вопросы об их устройстве. Наша дружная команда с удовольствием поделилась всеми подробностями.

EVOLUTE всегда идет в авангарде самых высокоэффективных концепций развития процессов, с большим энтузиазмом перенимает лучшие практики коллег и делится опытом с представителями разных сфер бизнеса.

Читайте также