Электромобили EVOLUTE теперь доступнее на 35%

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал EVOLUTE

Узнавайте первым новости первого электромобиля России

EVOLUTE, бренд электромобилей №1 в России, теперь стал доступнее, благодаря увеличенной государственной субсидии Минпромторга, предоставленной в рамках концепции по развитию производства и использования электротранспорта в России.

С 1 ноября 2023 года при покупке моделей EVOLUTE, производство которых налажено на заводе ООО «Моторинвест» в Липецкой области, можно сэкономить до 35% от стоимости электромобиля, но не более 925 000 рублей. Для получения субсидии следует заключить договор лизинга или автокредитования без необходимости внесения первоначального взноса.

 

 

Городской кроссовер Evolute i-JOY регулярно получает позитивные отзывы не только от экспертов автоиндустрии, но и от потребителей по всей стране, которые эксплуатируют модель каждый день в самых разных дорожных и климатических условиях и получают удовольствие от уникального опыта владения электромобилем. Evolute i-JOY оснащен широким набором современных опций комфорта, ассистентами вождения и при этом располагает всем ключевыми преимуществами автомобиля на электротяге – ощутимой динамикой и плавностью хода.

Производство моделей первого российского бренда электромобилей EVOLUTE стартовало на заводе «Моторинвест» в Липецкой области осенью 2022 года. В настоящее время продуктовая линейка включает в себя практичный седан i-PRO, городской кроссовер i-JOY и инновационный кроссовер i-SKY. До конца 2023 года модельный ряд марки пополнят еще две новинки: электровэн i-VAN и премиальный спортивный кроссовер i-JET.

 

 

Государственная поддержка распространяется на физические и юридические лица в целях частичного возмещения потребительских расходов при покупке седана EVOLUTE i-PRO и кроссовера i-JOY. При соблюдении правил оформления государственной субсидии и с учетом всех действующих дополнительных программ производителя стоимость приобретения электроседана Evolute i-PRO составит 1 590 000 рублей, а электрического кроссовера Evolute i-JOY – 3 070 000 рублей соответственно.

Под действие госпрограммы попадут и новинки бренда, старт производства которых начнется в ближайшее время на первом в России специализированном заводе электромобилей EVOLUTE в Липецке – это инновационный городской кроссовер i-SKY и премиальный спортивный E-SUV i-JET, а также электровэн i-VAN.

 

 

Таким образом, в рамках действия государственной поддержки в партнерстве с ведущими российскими банками и лизинговыми компаниями ООО «Моторинвест» делает потребителям максимально привлекательное предложение на рынке. Более подробная информация о модельном ряде EVOLUTE, а также банках-партнеров, предоставляющих выгодные условия для покупки электромобилей EVOLUTE опубликована на официальном сайте, в телеграм-канале evolute_electrocars и на странице бренда VK.

Более подробная информация о моделях EVOLUTE на сайте www.evolute.ru и в телеграм-канале evolute_electrocars.

Читайте также